Über ELVIS Suisse Leistungsangebote ELVIS AG Alzenau Anlaufstellen Partner & Links
Startseite Über ELVIS Suisse Vorstand

Über ELVIS Suisse


Dienstleistungen Mitgliedschaft Genossenschaftsmitglieder Standorte Mitglieder Vorstand



Vorstand

ELVIS Suisse Genossenschaft
Täfernstr. 31
CH-5405 Baden Dättwil
Tel: +41 (0)56 483 25 95
Fax: +41 (0)56 483 25 94
info@elvis-suisse.ch


Vorstand

Präsident
Roman Holenstein
Wilerstrasse 214 / Stelz
CH-9500 Wil
Tel: +41 (0)71 929 55 88
Fax: +41 (0)71 929 56 87
roman.holenstein@holenstein-transport.ch
Vize-Präsident
Hans Krummen
Industriestrasse 18
CH-3210 Kerzers
Tel: +41 (0)31 750 22 00
Fax: +41 (0)31 755 69 00
h.krummen@krummen.com
Vorstands-Mitglied &
Administration

M. Karpf
Täfernstrasse 26
CH-5405 Baden-Dättwil
Tel: +41 (0)56 483 25 90
Fax: +41 (0)56 483 25 94
karpf.treuhand@active.ch


Vorstands-Mitglieder

Xavier Berthod
Route de la Drague 56
CH-1950 Sion
Tel: +41 (0)27 205 66 33
Fax: +41 (0)27 205 66 35
xavier@berthodtransports.ch
Fredi Sidler
Industriestrasse 21
CH-6343 Rotkreuz
Tel: +41 (0)41 748 81 81
Fax: +41 (0)41 748 81 85
f.sidler@sidler-transport.ch
Hanspeter Felix
Talstrasse 47
CH-4144 Arlesheim
Fax: +41 (0)61 766 10 01
Fax: +41 (0)61 766 10 00
hpfelix@felixtransport.ch
Jochen Eschborn
Röntgenstr. 4
D-63755 Alzenau
Tel: +49 (0)6023 507 34 12
Fax: +49 (0)6023 507 34 50
jochen.eschborn@elvis-ag.eu
Druckbare Version